поиск



Стильные серебряные серьги с изумрудами: выбор утонченных натур

Модные серебряные серьги с изумрудами порой поражают изысканностью и великолепием. Считается, что украшения с изумрудами выбирают утонченные натуры.

Этот самоцвет в серебряной оправе всегда способен выгодно подчеркнуть высокий финансовый и социальный статус своего обладателя или обладательницы, а также демонстрирует окружающим оригинальность и утонченность вкуса владельца.

Волшебные свойства натуральных камней изделий компании Milana Silver: ювелирные украшения из серебра привносят не только окончательный штрих в созданный образ, но и могут благоприятно влиять на настроение, здоровье и успех.

Серьги из серебра Изумруд Алмаз

Оглавление

Редкий драгоценный камень

Изумруды — великолепные по красоте самоцветы, являются разновидностью камня — берилла. Свой знаменитый неповторимый зеленый цвет изумруд приобретает тогда, когда в составе минерала появляются специфические микроэлементы — ванадий и хром.

Месторождения изумрудов открыты в Колумбии, США, Индии, Замбии, Австралии, других странах. Интересно, что эти редкие минералы имеют различные оттенки, имеющие прямую зависимость от той территории, где они добыты.

Удивительные по красоте и ценности изумруды добываются и в России, на Урале. Оправленные в благородные металлы, украшения с этими драгоценными камнями: стильные серебряные серьги, роскошные подвески, элегантные кольца, смотрятся бесподобно.

Ювелирный блог на сайте компании Milana Silver содержит много интересной информации о различных драгоценных камнях, которые предпочитают носить знаменитости.

Бьянка Балти в комплекте из изумруда

Уникальные свойства изумрудов в оправе из серебра

Большинство народов ценили и почитали изумруд, как символ благополучия и достатка. Эффектные серебряные серьги с изумрудом, красивые кольца с этим камнем, оправленным в серебро, порой наделены сильными магическими особенностями.

Кто-то может ставить под сомнение мистическое значение данного драгоценного камня, но его лечебные свойства в сочетании серебром и вовсе доказаны научными исследованиями. В частности, установленный факт, что серебряные украшения с изумрудами могут благоприятно влиять на человеческий организм.

Целебные свойства:

  • снимает составные боли;
  • лечит заболевания ЖКТ;
  • облегчает головную боль;
  • стабилизирует артериальное давление;
  • имеет антибактериальные свойства;
  • гасит воспалительные процессы.

Помимо этого, считается, что этот самоцвет излечивает ночные кошмары, избавляет от бессонницы, прогоняет ночные страхи, снимает повышенную утомляемость, т.д.

Камень монархов и богов

Испокон веков изумруд по праву считался камнем монархом и богов. Если женщина выбирает роскошные серебряные серьги с изумрудами, одев их, она однозначно превращается в королеву! Это связано с царственной красотой этого самоцвета, входящего в категорию драгоценных камней первого класса.

Порой, великолепные серебряные серьги с крупными, ярко-зелеными изумрудами, могут стоить дороже аналогичных украшений с бриллиантами. Знаменитая зеленая прозрачность чистейшего изумруда часто сравнивается знатоками с «зеленым льдом», откуда и пошло данное нарицательное название этого минерала.

Магические задачи изумруда

Одной из магических задач изумруда считается избавление хозяина или хозяйки от вредных наклонностей и привычек. Замечено, что люди могут меняться в лучшую сторону, если они становятся обладателями украшений с этим камнем.

Чтобы упрочить супружеский союз, жене стоит приобрести модные серебряные серьги с изумрудами, а ее мужу — кольцо с изумрудом. Такая покупка привнесет в отношения супругов гармонию, любовь и уверенность в том, что они всегда будут вместе. Добродетельным, чистыми натурам данный минерал дарит успех и здоровье.

Оцените статью:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока нет голосов)
Загрузка...
Наверх