поиск



Производство медицинских дверей

Двери — важная часть интерьера больницы. Помимо внешнего вида, к ним предъявляют особые требования, которые установлены в законодательных актах. Они должны соответствовать санитарно-эпидемиологическим нормам, иметь высокое качество, экологичность, надежность, устойчивость к химическим веществам.

Медицинская дверь в виниловом покрытии

Например, зачастую крайне важно, чтобы двери больницы не открывались, когда они должны оставаться закрытыми, например, в карантинной комнате или в рентгеновском отделении. Или что двери могут открываться, но только если это действительно необходимо. Например, дверь операционной, где воздух в операционной должен оставаться как можно более чистым. Двери других больниц должны открываться и закрываться автоматически, без каких-либо действий вручную. Представьте себе, например: отделение неотложной помощи в больнице.

Двери в рентген кабинет облицовываются свинцом, специально для сектора здравоохранения и изоляцией. Помня об этой цели, производители должны объединить инженерные разработки и дизайн в единое целое, чтобы предложить дверь, гарантирующую максимальную эффективность. Дверное полотно содержит два слоя свинца толщиной 1 мм, которые перекрывают свинцовые вставки в стенах рентгеновского кабинета для обеспечения идеальной изоляции. Использование огнеупорных материалов, позволяет задерживать распространение огня. Двери, облицованные  свинцом, для рентгеновских кабинетов обеспечивают максимальную безопасность, комфорт и дизайн, обеспечивающий высокую эффективность и эстетичный вид. Кроме того, есть возможность добавить обзорную панель со стеклом с покрытием из свинца и камеры, чтобы обеспечить обзор при одновременной защите от рентгеновских лучей.

Двери рентгенозащитные откатные

Несмотря на то, что использование свинцовых дверей для рентгеновских лучей очень специфично, это не мешает производить конструкции, адаптированные к различным архитектурным пространствам, обеспечивая общую элегантность и баланс. Поэтому при производстве возможен широкий выбор отделки и цветов, адаптируясь к потребностям каждого клиента.

Двери, облицованные свинцом, для радиологии сочетают в себе материалы высшего класса, которые гарантируют безупречное выполнение своих функций, с широкими возможностями дизайна, что делает их лучшим решением для радиологических кабинетов в любой больнице, поликлинике или любом здании в секторе здравоохранения.

Оцените статью:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока нет голосов)
Загрузка...
Наверх