поиск



Профессиональный обмен криптовалют с Betatransfer расширяет рынок

Цифровые монеты не стали панацеей для всех гипотетических рыночных проблем. Однако даже в текущей форме они стали приятной опцией для всех, кто рассматривает технологичность рынка как долгую стратегию, а не как очередной хайп, о котором забудут через несколько месяцев. Универсальный обменник криптовалют давно никого не удивляет. Удивителен тот факт, что кто-то еще не пользуется платежными системами новой эпохи.

Среднестатистический биткоин обменник от Betatransfer на отечественном рынке отличается не только надежностью и технологичностью. С нами еще и дешево и крайне выгодно работать. Помните, сколько мороки в свое время вызывали обменники вебмани? Можете забывать. Мы настроили практически моментальную систему верификации, которая вдобавок на порядки надежнее, чем любая «аналоговая» альтернатива из прошлых лет.

Профессионализм команды Betatransfer выражен в довольно простом факте. Мы не гонимся за текущими «жареными» новостями. Первые наши решения прописались на рынке более пяти лет назад — то есть не просто до того, как текущий курс биткоина обвалил весь рынок потребительской электроники, нет — мы занимались конвертацией электронных валют еще до самого первого бурного роста и того, как биткоин вообще в новостях появился. Потому что технологичность важнее кратковременной славы.

В Betatransfer верно оценили потенциал этого рынка. Невзирая на довольно скромные объемы тогда и вспомогательную роль сейчас, каждый обменник биткоинов способен дать инвесторам то, что невозможно купить при иных обстоятельствах — чувство безопасности и того, что Вы можете производить свои валютные операции фактически без надзора сверху. Конечно, мы не призываем совершать какие-то темные делишки, речь о гораздо более бухгалтерских вещах. Зачем оплачивать услуги посредников-бюрократов, если все расходы можно прекрасно оптимизировать и без них?

Организованный нами обмен электронных валют в полной мере раскрывает потенциал этой технологии и дает возможность наконец побывать в авангарде банковского прогресса. Независимо от Ваших взглядов на цифровые монеты, они являются одним из самых перспективных направлений банковской системы. Если Вы не зайдете на рынок — там будут Ваши конкуренты. Поспешите оформить сотрудничество с Betatransfer, гарантируйте Вашему бизнесу реальное процветание во времена нестабильности.

Оцените статью:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока нет голосов)
Загрузка...
Наверх