поиск



Особенности лазера D-las 45

Преимущества лазерного удаления волос сегодня ни у кого не вызывают сомнений. Это универсальный, комфортный и безопасный метод эпиляции. Он применяется одинаково успешно на любых участках лица и тела, обеспечивает стойкий эффект, безопасность и безболезненность процедуры. Перед владельцами салонов красоты встает вопрос: как выбрать лучший аппарат для лазерной эпиляции? Предлагаем вам обзор лазера D-las 45. Его можно рекомендовать как надежную качественную технику, способную обслужить большое количество посетителей.

Оглавление

Характеристики и особенности лазера D-las 45

Многие специалисты относят диодный лазерный аппарат D-las 45 к технике премиального уровня и выделяют среди аналогов в его ценовой категории. Средняя стоимость на рынке составляет около 550 тысяч рублей, но в некоторых регионах можно приобрести всего за 350-400 тысяч рублей.

Лазер производят в Азии на основе деталей из Америки и Европы. Например, в США изготавливают сапфировое покрытие манипулы, а в Германии — полупроводник из диодных пластин. Таким образом удается достичь высокого качества при оптимальной стоимости.

Это диодный (полупроводниковый) тип лазера, то есть источником излучения в нем являются 12 диодов. Номинальная мощность аппарата составляет 500 Вт, а максимальная — 1000 Вт. Ресурс манипулы довольно высокий: до 20 миллионов вспышек. Длина волны — более 80 нм.Тип охлаждения — воздушный.

Важные преимущества D-las 45:

  • компактность, эргономичность;
  • корпус из прочного материала;
  • прорезиненные ножки для безопасной установки;
  • встроенные автоматические программы;
  • возможность индивидуальной настройки под любой фототип;
  • русифицированное меню на сенсорном экране.

О системе охлаждения D-las 45

Суть лазерной эпиляции заключается в том, что луч лазера с определенной длиной волны воздействует на волосяной фолликул и стержень волоса 9если он есть). За счет нагревания до высокой температуры волосяной фолликул коагулируется. Поэтому волос, лишенный источника питания, отпадает спустя 7-10 дней после процедуры.

Во время вспышки лазерного луча можно почувствовать довольно болезненное покалывание. Чтобы снизить дискомфорт и избежать ожогов, лазерная манипула снабжается системой охлаждения.

Большинство премиальных аппаратов для лазерной эпиляции, в том числе D-las 45, снабжено воздушной системой охлаждения. Одновременно со вспышкой на обрабатываемый участок кожи направляется поток холодного воздуха. Поэтому пациент чувствует себя вполне комфортно и во время самой процедуры, и после нее. Легкое покалывание — не в счет.

Как проводят курсовое удаление волос лазером

Аппарат D-las 45 благодаря большому световому пятну обеспечивает высокую скорость эпиляции. Например, на ногах весь процесс длится до 15 минут, а в зоне глубокого бикини — до 20 минут. Поэтому салон может принимать больше посетителей за один рабочий день. Как правило, для достижения стойкого эффекта требуется 3-8 сеансов. Точное количество зависит от индивидуальных особенностей и подбирается специалистом.

Итак, лазерный аппарат D-las 45 идеально подходит для салонов красоты и специализированных студий эпиляции.

Оцените статью:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока нет голосов)
Загрузка...
Наверх