поиск



Думаете открыть свой ювелирный магазин? Это то, что вам нужно знать

Если вы решили заняться ювелирным бизнесом, стоит упомянуть о некоторых вещах. Во-первых, ювелирный бизнес очень конкурентоспособен. Новые магазины и компании многочисленны, и они постоянно появляются. Вот почему вам нужно вывести на рынок что-то новое, интригующее и заманчивое, если вы хотите оставаться актуальным.

Ювелирные украшения из золота

Изготовление и продажа украшений могут быть чрезвычайно интересными и полезными, но добраться до этого момента может быть довольно сложно. К счастью для вас, всегда найдется рынок ювелирных изделий, все хотят этого, и это стало важной частью каждого наряда. Это также означает, что существует большая конкуренция.

Многие российские бизнесмены выбирают регистрацию компании на Британских Виргинских островах (БВО) из-за выгодного налогообложения, упрощенной отчетности. Если у вас нет времени, желания разбираться во всех тонкостях этого вопроса, вам помогут зарегистрировать компанию на Виргинских островах, решить все вопросы с документами, регистрацией, создания ЮЛ.

как открыть ювелирный магазин

В России в 2019 году отрасль ювелирных украшений выросла на 6 процентов, и это немалый рост. В 2020 году почти 30 миллионов человек ежедневно покупали ювелирные изделия в Интернете. Итак, если вы готовы заняться ювелирным бизнесом, продолжайте читать.

Оглавление

Запишите свои бизнес-цели

Подробно опишите, чем является ваш бизнес, какова его цель, определите свои приоритеты и постарайтесь сделать его максимально подробным и понятным. Это послужит основой для роста вашего бизнеса. Кроме того, это поможет вам оставаться на правильном пути и не увлекаться открытием бизнеса. Убедитесь, что вы полностью понимаете, какова ваша целевая аудитория и что делает ваши украшения особенными, разными и лучше тех, что уже есть на рынке. Начать оптовый бизнес по продаже модных ювелирных украшений — это большая работа!

запишите свои бизнес-цели

Понять затраты

Открытие бизнеса связано с большими расходам. Для начала вам может понадобиться от 20 тысяч до 100 тысяч долларов. Некоторые из основных расходов — это аренда, материалы, которые включают как основное сырье, так и драгоценные металлы и драгоценные камни, страхование и основные инструменты. В зависимости от работы, которую вы хотите выполнить, вы можете свести свои расходы к минимуму или можете инвестировать тысячи долларов в новое оборудование, такое как шлифовальные станки, клеи, полировщики, лазерные сварочные аппараты, формы и слепки, геммологические инструменты, профессиональный верстак и аналогичный.

понять затраты

Создать юридическое лицо и зарегистрироваться для налоговой

Создавая юридическое лицо , вы убедитесь, что не несете личной ответственности в случае, если кто-то подаст в суд на ваш бизнес. Прежде чем вы сможете начать бизнес, вам также необходимо зарегистрироваться для уплаты определенных государственных и федеральных налогов.

Откройте свой магазин в Интернете

Интернет-маркетинг вашего бизнеса сегодня стал важной частью любого бизнеса. Интернет проник во все аспекты нашей жизни, поэтому продвижение бизнеса в социальных сетях и т.п. является обязательным. Создание онлайн-присутствия для вашего магазина поможет вам легче охватить больше людей. Вы можете открывать сайты покупок на eBay, Etsy, Ruby Lane или Bonanza, вести блог или делать обучающие материалы для YouTube. Inside Online сообщает, что количество поисковых запросов, связанных с ювелирными изделиями, значительно выросло за последние пару лет, а это означает, что все больше и больше людей обращаются в Интернет, чтобы купить драгоценности.

интернет-магазин
Оцените статью:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока нет голосов)
Загрузка...
Наверх