поиск



Четыре совета для успешных инвестиций

Создание успешного инвестиционного портфеля — тяжелая работа, но в большинстве случаев потенциальная прибыль более чем компенсирует ее. Хотя эти советы могут показаться простыми, повторное обращение к ним перед тем, как делать какие-либо инвестиции, поможет вам рационально подумать подходит ли это вам и вашим целям. Эти проверенные стратегии помогут вам сделать долгую и успешную карьеру в мире инвестиций.

Инвестируйте в то, что вас интересует

Когда вы инвестируете во что-то, потребуется обширное исследование темы в течение длительного периода, чтобы отслеживать прогресс и понимать рынок. Итак, если вы не инвестируете во что-то, что вас интересует, вы, вероятно, потеряете внимание, и это может сильно повлиять на ваши вклады.

Кроме того, если вы вкладываете большие суммы денег, почему бы не вложить их в то, чем вы увлечены? Учитывайте свои таланты, интересы, потребительские привычки и увлечения, чтобы найти идеальный путь для вас. Если вы всегда преуспевали в риске и хорошо разбираетесь в цифрах, акции могут быть для вас. Для тех из вас, кто творчески настроен и любит решать сложные задачи, вложение в старую собственность или старинные автомобили, нуждающиеся в ремонте, может быть идеальным решением.

Ставьте четкие цели

Самая важная вещь, о которой следует помнить, прежде чем делать какие-либо инвестиции — это поставить перед собой четкие цели в отношении того, куда вы хотите, чтобы эти инвестиции привели вас в будущем, при этом реалистично оценивая, возможно ли это. Четкое представление о цели и направлении поможет вам оценить производительность и при необходимости внести изменения. Например, отличной четкой целью для бизнеса электронной коммерции, который вы открываете, будет: «Я собираюсь продавать 1000 своих магниевых добавок в месяц к концу года». Это измеримо, и это идеальный способ ставить цели.

Также важно не основывать свое путешествие на опыте других. У кого-то, инвестирующего в акции, будет совершенно другой опыт, чем у кого-то, например, инвестирующего в недвижимость. Со временем рынки также кардинально изменятся. Поэтому не рекомендуется основывать свой опыт на опыте других. Точно определите, чего вы хотите достичь и когда, в зависимости от вашего бюджета, рынка и вашей готовности пойти на риск, и вы с гораздо большей вероятностью узнаете, работают ли инвестиции и поймете, если придет пора изменить свой план.

Найдите баланс между здоровым риском и вознаграждением

При любых инвестициях важно соблюдать баланс между риском и прибылью. Это будет зависеть от ваших финансов, а также от вашей готовности рискнуть, но важно найти между ними то место, где вам будет комфортно. К счастью, есть несколько способов снизить риск вложений и одновременно получить прибыль!

Для начала попробуйте разнообразить свой профиль, вкладывая меньшие средства в разные области или компании. Хотя ваша доходность будет ниже, вы получите представление о рынке, а также снизите общий уровень риска своих инвестиций. Затем вы можете работать, вкладывая больше в определенные области и отстраняясь от других.

Это также прекрасная возможность попробовать разные стратегии. Будьте смелыми в одних областях и более защищайтесь в других и найдите именно то, что вам удобно, прежде чем делать более значительные вложения. Если вы оказались успешны в этой области и у вас начала генерироваться существенная прибыль — то не пренебрегайте услугами специалистов по налоговому планированию — ведь по законам страны своего прибывания, наказание за уклонение от уплаты налогов может быть весьма жёстким.

Знайте рынок насквозь

Очень хорошее знание рынка значительно увеличит ваши шансы на хорошие инвестиции. Понимание общих колебаний, слабых сторон и способов анализа — все это даст вам возможность использовать навыки, чтобы опередить других инвесторов.

Например, если вы хотите приобрести коммерческую недвижимость, вам следует знать арендную плату за аналогичные здания в этом районе, если вы хотите сдавать в аренду, понимать сложные условия аренды, изучать текущие расходы на техническое обслуживание, необходимые после ваших первоначальных инвестиций, посмотрите на компании по управлению коммерческой недвижимостью, если вы не хотите активно участвовать в повседневных делах, отслеживайте рыночные циклы в течение нескольких лет, подготовьте бюджет, включая большой фонд резервного капитала, и узнайте спрос и предложение в конкретной области, где вы инвестируете.

Инвестирование может быть сложной задачей, поэтому следуйте этим простым советам, которые помогут вам начать свой путь к успеху! Будьте терпеливы и целеустремленны, и вы, скоро увидите преимущества, которые дает инвестирование.

Оцените статью:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока нет голосов)
Загрузка...
Наверх